spacer
光貿易株式会社/光学部品、フェムト秒レーザー、レーザー装置、光通信、データコム、測定器、レーザー発振器 光貿易株式会社/即納在庫品 光貿易株式会社/お問い合わせ・カタログ請求
光貿易株式会社/光学部品、フェムト秒レーザー、レーザー装置、光通信、データコム、測定器、レーザー発振器
spacer
光貿易トップページ取扱製品一覧光通信>Albis
google 光貿易
spacer

 
ライン2
 ■光通信:トランスポンダ / トランシーバ
ライン2

spacer
光貿易/上枠
 
光貿易/XFP Transceiver 850nm, 10GBASE-SR / SW, TXFP-0850-300M-LC-A  
メーカー名:Albis Optoelectronics AG【Albis社】
ライン
メーカーの紹介
Albis Optoelectronics社は、光通信・データコム向けハイスピードフォトダイオードの設計製造会社です。製品ヴァリエーションも豊富で、あらゆるデータレート(DC〜2.5/10/40Gbit/s)に対応しています。
 
光貿易/下枠

シングルチャンネル InGaAs p-i-n photodiode chips

シリーズ品番
データレート
Active Diameter
照射
詳細
PDCS120B
2.5 Gb/s
120
Bottom
PDCS12T
40 Gb/s
12
Top
PDCS20T
28 Gb/s
20
Top
PDCS24L
28 Gb/s
24
Lens
PDCS30T
14 Gb/s
30
Top
PDCS32T
10 Gb/s
32
Top
PDCS32T-XS
10 Gb/s
32
Top
PDCS38B-L
10 Gb/s
38
Lens
PDCS42T-TPW
10 Gb/s
42
Top
PDCS60T-XSW
10 Gb/s
60
Top

 

光貿易/XFP Transceiver 850nm, 10GBASE-SR / SW, TXFP-0850-300M-LC-A

spacer


前のページ < 1 2 3 4 5 6 7 > 次のページ
spacer
光貿易株式会社/光学部品、フェムト秒レーザー、レーザー装置、光通信、データコム、測定器、レーザー発振器
Copyright 2002 Hikari,Inc. All rights reserved.